Лена Ленина ведет прием на «8 канале» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лена Ленина ведет прием на «8 канале»

Лена Ленина ведет прием на «8 канале»

19 декабря 2012

На «8 канале» набирает популярность новое шоу «Прием у Лены Лениной», которое поможет всем желающим обрести свою любовь и стать  по-настоящему счастливым!

Все мы без исключения хотим любить и быть любимыми, оставаться счастливыми в браке, чувствовать опору в любимом человеке. Но почему-то лишь немногим удается воплотить это в жизнь... Может быть потому, что нас никто не учит, как строить безупречные отношения. И мы не виноваты в том, что не получается, мы просто не знаем, как правильно? Завесу тайны приоткроет «самая известная русская девушка во Франции» и писательница Лена Ленина в новом проекте «На приеме у Лены Лениной», который стартовал на «8 канале».

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА. Вечный межполовой конфликт. Все мы знаем, как трудно найти свою вторую половинку, и ещё труднее - влюбить в себя понравившегося Вам человека. А выйти замуж за умного и богатого - просто высший пилотаж. Успешная российская фотомодель Лена Ленина поделится знанием проверенных приемов, которые позволят овладеть магией любви, чтобы завоевать сердце мужчины или женщины Вашей мечты.
Ведущая программы ведет монолог на темы популярной любовной психологии, касаясь всех нюансов взаимоотношений мужчины и женщины. Лена Ленина даст практичные советы, как правильно выбрать спутника жизни, обучит методам эффективного соблазна без слов, укажет на ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной, и как их можно исправить.
«Я очень рада, что, наконец-то, реализуется моя давняя мечта - говорить в эфире, а не “светить лицо”, как это происходит на некоторых ток-шоу, когда нельзя и слова вставить в силу превышения количества экстравертов на квадратный сантиметр студии!, - объясняет Лена Ленина. - В рамках своей новой программы я даю психологически полезные советы о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Этих знаний не дают в школе, а ведь психология учит людей общаться, чтобы добиваться  успехов и на работе, и дома».
Цель программы «На приеме у Лены Лениной» – дать арифметические решения психологическим задачам. «Аудитория программы - это все мы!, - подчеркивает Лена Ленина. - Всем нам, от мала до велика, важно уметь общаться с людьми. А так как люди делятся всего на два пола, то и вопросам взаимоотношений между полами в новой программе уделяется больше всего внимания».
Сокровенные желания и эротические фантазии также не останутся без внимания ведущей. В программе поднимаются весьма откровенные темы. Вы сможете найти ответы на давно волнующие, даже самые пикантные, вопросы. Видео-руководство непревзойденного эксперта в делах любви и интуиции Лены Лениной подскажет, как пробудить свою сексуальную энергию, которая дремлет внутри, научит управлять сексуальными отношениями и доставлять удовольствие партнеру.
«Я написала и опубликовала 22 книги (из них 6 – на французском языке, и 16 - на русском), большинство из которых продаются в отделах популярной психологии, - рассказывает Лена Ленина. - Хотя многие злые языки и приписывают мне богатый личный опыт, в ответах на пикантные вопросы зрителей я чаще всего базируюсь на знаниях, почерпнутых у классиков: Фрейда, Адлера, Юнга, Хорни, Берна и других великих объяснятелей превратностей человеческих отношений».
«На приеме у Лены Лениной» - цикл передач, показывающих любовь в разрезе и раскрывающих суть множества явлений окружающего нас мира чувств и нас самих. Каждая программа посвящена отдельной теме: миллиардеры, измены, афродизиаки, нейролингвистическое программирование мужчин, борьба с рутиной и многие другие. 
«Я получаю колоссальное удовольствие в разработке каждой программы, - делится Лена Ленина. - Очень надеюсь, что зрители оценят не только многообразие моих платьев и причесок, создаваемых руками гениев, но и ценность советов и решений по поводу самых разнообразных, но житейских проблем между мужчинами и женщинами».
Узнай себя лучше...после «Приема у Лены Лениной»! Лена Ленина принимает у себя каждые субботу и воскресенье в 18.00 только на «8 канале».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно