Лена Кулецкая потеряла голову » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лена Кулецкая потеряла голову

Лена Кулецкая потеряла голову

18 марта 2011

Супермодель Лена Кулецкая в компании своих коллег по программе «Тренди» на MTV приняла участие в нестандартной фешн-фотосессии для глянцевого журнала Oops!, в результате которой все участники потеряли головы в прямом смысле слова.

Виджеи Лена Кулецкая, Ваня Васильев, Снежина и Анита на этот раз не только снимали про моду, но и снялись в ней сами. По концепции модной фотосессии, ребята, одетые в стильные вещи, прятали свои лица то за пленочным фотоаппаратом, то за картой метро, то за мишенью для игры в дартс. У Лены вместо головы и вовсе оказался огромный леденец на палочке.

Ваня Васильев, ведущий программы «Тренди» на MTV: «По-моему, все получилось очень здорово – очень оригинальная концепция съемки, красивые вещи, качественный макияж. Кстати, мы даже сняли сюжет в свою передачу про то, как вся эта сессия происходила – смотрите скоро на MTV».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно