"Ниже некуда" на ТВЦ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ниже некуда" на ТВЦ

"Ниже некуда" на ТВЦ

11 мая 2010
Дирекция информационных программ телекомпании "ТВ Центр" представляет специальный репортаж Андрея Сенцова "Ниже некуда". Проект посвящён 75-летнему юбилею Московского метрополитена.

12 линий, 180 станций, 300 километров путей и почти два с половиной миллиарда пассажиров ежегодно... Как работает главный двигатель мегаполиса? 10 тысяч поездов и все точно по графику. Могут ли произойти аварии в столичном метро? Кто отвечает за миллиарды жизней? Метрофобия - как победить эту болезнь? Кто сделал из главного транспорта Первопристольной настоящий музей и уже водит экскурсии? Секретные линии Сталина. Куда ведут тайные нити? И работает ли проект сегодня? Грозят ли Московскому метрополитену обрушения? Кто и как строит подземку? Куда можно будет уехать на скоростном поезде через 20 лет? Мы расскажем о столичном метро то, что вы никогда не знали!

Автор - Андрей Сенцов;
Режиссёр - Владимир Батраков;
Продюсер - Анна Сёмина.

Смотрите специальный репортаж "Ниже некуда" в среду, 19 мая, в 19:55, на канале "ТВ Центр"!

Источник: tvc.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно