Авария прервала работу портала Sports.ru на 10 часов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Авария прервала работу портала Sports.ru на 10 часов

Авария прервала работу портала Sports.ru на 10 часов

12 апреля 2011

Крупнейший спортивный сайт Sports.ru 11 апреля прервал свою работу на десять часов. Как сообщили сотрудники Sports.ru в своей группе на Facebook, хостинг-центр сайта не мог восстановить свою работу из-за аварии на ТЭЦ-8 ОАО "Мосэнерго".

Сбой в работе Sports.ru произошел в понедельник около 17:00 по московскому времени. О возобновлении работы серверов портала работники сообщили около 3:00 12 апреля через Facebook.

Все время, пока сайт был недоступен, важнейшие новости появлялись в группе. В Sports.ru пишут, что за несколько часов аварийной ситуации членов группы портала на Facebook стало больше на несколько десятков.

Станция ТЭЦ-8 обеспечивает электроэнергией крупные промышленные предприятия, а также жилые дома на юго-востоке Москвы. Ранее в "Мосэнерго" "Ленте.Ру" пояснили, что вечером 11 апреля одна из секций ГРУ-10 на ТЭЦ-8 была выключена системой автоматической защиты. Причины ее срабатывания выясняются. Авария обесточила на 23 минуты три станции московского метро - "Чеховская", "Менделеевская" и "Цветной бульвар". Движение поездов осуществлялось за счет резервных источников питания.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно