Анонсы передач Discovery Channel 7 – 13 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 7 – 13 мая 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 7 – 13 мая 2012 года

20 апреля 2012

Настоящие аферисты: Серия 6
Оказывается, увести машину из под носа ее законного владельца не так уж и сложно! Особенно, когда за дело берутся настоящие аферисты  - представляясь полицейскими в штатском, мошенники умудряются угнать автомобиль.
Понедельник 7 мая 19:30

Гигантские корабли: Корабль Akamalik
Вы побываете на палубе самого высокотехнологичного флагмана Королевского флота траулеров Гренландии – мощнейшего "Акамалика" – и побеседуете с экипажем корабля. На это гигантское тяжеловесное сооружение возложена ответственность за добычу огромных партий креветок, играющих ключевую роль в промышленном рыболовстве.
Вторник 8 мая 22:00

Лесоповал на болотах: Серия 6
Наконец-то трудолюбивый Бобби может продолжить свою работу! Условия на трассе улучшаются, и он отправляется в Лас-Вегас, чтобы закупить новое оборудование. Однако у Бобби появился новый повод для беспокойства - халатное отношение команды к своему здоровью.
Среда 9 мая 22:00

Подразделение Антитеррор: Серия 1
Послушайте откровения тайных агентов американской разведки, которые принимают активное участие в предотвращении терактов на территории США. Впервые они расскажут о том, как им удается охранять покой законопослушных граждан.
Четверг 10 мая 21:00

Разрушители легенд: Смертоносные носовые платки
Посмотрите на то, как большие любители экспериментов Джемми и Адам проверяют, может ли безобидная с виду коробка с носовыми платками превратится в смертоносную ракету в момент аварии автомобиля. Что из этого получится – смотрите в очередном выпуске программы «Разрушители легенд».
Пятница 11 мая 17:00

Классика Южного пляжа: Серия 5
Тед и Робин Вернон не только преданные друг другу супруги, но и партнеры по бизнесу. Вместе со своей разношерстной командой они занимаются весьма прибыльным делом: покупкой и продажей уникальных классических автомобилей. Посмотрите на то, как ловко у них это выходит!
Суббота 12 мая 22:00

Спецназ «Тяжелые машины»: Серия 2
Узнайте все о феноменальных возможностях самых больших в мире горных машин, работающих сутки напролет. Германия решила отказаться от атомной энергетики, а это значит, что гигантские сооружения ни на минуту не прекращают поиск бурого угля, который необходим для выработки электроэнергии.
Воскресенье 13 мая 18:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно