Анонсы передач Discovery Channel 30 апреля – 6 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 30 апреля – 6 мая 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 30 апреля – 6 мая 2012 года

20 апреля 2012

Разрушители легенд: Взрыв в туалете
Очередной выпуск программы посвящен старому мифу о взрывах в переносном туалете, наполненном метаном, и ожогах третьей степени. А может ли машина со сломанным карданным валом превратиться в прыгуна с шестом, если во время движения попадет в крутую яму?
Понедельник 30 апреля 17:00

Настоящие аферисты: Серия 8
Посмотрите на то, как ловко команда профессиональных аферистов обманывает любителей шопинга! Ребята открывают модный  магазин, чтобы заработать кругленькую сумму на продаже одежды. Но не стоить обольщаться! Вся «фишка» в том, что поношенные вещи мошенники выдают за новые дизайнерские наряды. Получится ли у покупателей вывести аферистов на чистую воду?
Вторник 1 мая 19:30

В погоне за ураганом: Серия 5
Посмотрите, как команда TIV добивается успеха под носом у Рида, и он клятвенно обещает наверстать упущенное и все-таки одержать победу в гонке со стихией. В команде Твистекс назревает раскол, поскольку Тим проявляет осторожность в погонях в Канзасе. Не отразится ли конфликт на командных результатах?
Среда 2 мая 21:00

Как охраняют Вашингтон
Узнайте все профессиональные секреты бравых ребят из антитеррористического спецподразделения ФБР, которое защищает от нападений столицу столицу США, «лакомый кусок» для всех без исключения террористических группировок.
Четверг 3 мая 21:00

Как устроена Вселенная: Луны
Оказывается, в Солнечной системе целых 300 лун, хранящих в себе множество загадок, которые могут рассказать интересные подробности о прошлом нашей планеты. Из этого выпуска вы узнаете, может ли на луне появится что-нибудь живое и когда это произойдет.
Пятница 4 мая 22:00

Золотая лихорадка: Берингово море: Эврика!
На "Кристин Роуз" снова неприятности: плохо сваренная лебедка разваливается, и кабель сбрасывает одного человека прямиком в холодную воду. Отчаянный золотоискатель Скотт настаивает на том, чтобы нырять несмотря на поврежденную ногу, ведь на поиски драгоценного металла остается совсем мало времени.
Суббота 5 мая 17:00

Производство: гонка со временем: Серия 3
Посмотрите на то, как шеффилдские кузнецы трудятся над одним из самых масштабных заказов в их жизни: они должны смастерить 16 гигантских якорей для нефтяных платформ Мексиканского залива. И это всего за два месяца, иначе одна из них может пострадать от наступающего урагана! Справится ли команда с заданием – смотрите в очередном выпуске программы.
Воскресенье 6 мая 18:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно