На «Первом канале» экстремальное шоу «Жестокие игры» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На «Первом канале» экстремальное шоу «Жестокие игры»

На «Первом канале» экстремальное шоу «Жестокие игры»

27 февраля 2010
7 марта на «Первом канале» стартует экстремальное шоу «Жестокие игры».

Съемки проходили в Аргентине. В 40 км от Буэнос-Айреса построили городок для конкурсов. Каждый раз в игру вступает команда из 10 человек (5 мужчин и 5 женщин). По итогам каждого конкурса, а всего их четыре, из обоймы выпадают по двое участников. Парочка сильнейших выходит в финал.
«Жестокие игры» – это смесь из «Последнего героя» и «Больших гонок» (формат взят у американского шоу WipeOut).
– По конкурсам программа напоминает «Большие гонки». Правда, играем мы в итоге каждый сам за себя, как в «Последнем герое», – заявила участвовавшая в обеих программах актриса Эвелина Блёданс.
Ведет шоу Дмитрий Дибров, которому помогает звездный эксперт, в частности Алексей Ягудин.
– Когда смотрел, как ребята куда-то лезут, валяются в грязи, я, с одной стороны, им завидовал, а с другой – был рад, что сижу с комфортом, – признался нам Алексей.
Кирилл Набутов с Яной Чуриковой будут встречать участников после каждого конкурса.
– Мы с Кириллом сначала бахвалились, что выйдем и покажем участникам, как надо выступать! – рассказала Яна. – Но чем больше мы смотрели, тем сильнее понимали, что сделали громкое заявление. Я видела, что крутые мужики ползли после конкурсов как побитые собаки.

Источник: telesem.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно