Новый сезон шоу «Жестокие игры» на Первом канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон шоу «Жестокие игры» на Первом канале

Новый сезон шоу «Жестокие игры» на Первом канале

17 февраля 2011

Кирилл Набутов и Яна Чурикова приглашают зрителей Первого канала в далекую Аргентину, где 80 любителей острых ощущений застыли на старте самого жесткого и экстремального проекта на отечественном телевидении и готовы всем – и в первую очередь самим себе – доказать, что способны вынести любые тяготы испытаний и перешагнуть через любые собственные страхи.

Первый канал представляет второй сезон шоу «Жестокие игры»!
Среди участников:
Актер Никита Зверев, актриса Юлия Маврина, певица Юлия Чичерина, спецкор Первого канала Ирада Зейналова, актер Вилли Хаапасало, фигуристка Оксана Казакова, радио- и телеведущая Екатерина Гордон, борец Алексей Мишин, певица Юлия Беретта, актер Виктор Логинов, бегунья Светлана Мастеркова, пародист Александр Песков, певица Елена Перова, актер Александр Баширов, телеведущая Роза Сябитова, певица Юлия Тимонина, телеведущая Ксения Бородина, теннисистка Динара Сафина, актриса Елена Кондулайнен, актер Максим Виторган, телеведущая Светлана Конеген, певец Павел Кашин и др.

Как ни удивительно, но многие – особенно из числа известных людей – до последнего верили, что все слухи об экстремальных испытаниях «Жестоких игр» были лишь слухами. Что на самом деле это зрелищное, но полностью постановочное шоу с картонными декорациями и актерскими эмоциями. Они поняли, как жестоко ошибались, когда вышли на старт проекта.

Формат игры и приз:
Трасса «Жестоких игр» - это 4 испытания. В каждой игре стартует 10 человек (всего – 8 отборочных игр). По итогам каждого испытания выбывают двое. В последнем определяется пара финалистов, которые разыграют в кульминационной игре (вместе с такими же парами счастливчиков из других отборочных игр) главный приз – две путевки на двоих на Таити.

Испытания:
Высоченные водные кручи, забеги по шатким мосткам над бассейном с сочной аргентинской грязью, альпинистские трюки над ледяной водой, попытки спрятаться от тяжеленных маятников, печально знаменитая боксерская стена, которая лупит игрока десятком перчаток с силой каждого удара 80 кг., гигантские шары, центрифуга, тарзанки, огонь, вода и медные трубы финального испытания… И все это лишь фрагмент общей картины.

Стоит сказать, что полигон в сравнении с первым сезонов «Жестоких игр» претерпел многочисленные усовершенствования и примерно половина всех трасс будут для зрителей абсолютно новыми.

Аргентинская дуэль:
В каждой игре за ее ходом внимательно наблюдает «большой брат» - скрытый от игроков негласный арбитр (на эту роль Первый канал отобрал самых известных в стране звезд). В его силах спасти от выбывания приглянувшегося смельчака. Но чтобы вновь вернуться в игру тому придется выдержать самое экстремальное испытание: аргентинскую дуэль. В отличие от первого сезона их несколько разновидностей. И все гораздо жестче прошлогодней «невинной» тряски на высоте 10 метров под брюхом маневрирующего вертолета.

ПРЕМЬЕРА! ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ - Новый сезон - 27 февраля в 18.30 на Первом канале.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно