Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

3 апреля 2011

С 11 по 17 апреля 2011 года.

– Авторский проект Михаила ТУКМАЧЕВА «Жизнь как чудо» теперь будет выходить по пятницам в 18.00.

– По воскресеньям будут повторяться самые рейтинговые выпуски «Жадности» (перед программой Маргариты СИМОНЬЯН «Что происходит?») и очередные эпизоды 5-го сезона сериала «Сверхъестественное», который демонстрируется впервые в нашей стране.

– В дневном эфире пятницы в нашей программе ставший уже традиционным непрерывный показ сериала (15 апреля – окончание «Провинциалов»). В связи с этим выпуск «Новостей» выйдет, как обычно, в 16.30, но будет сокращен до 15 минут.

– Кинопоказ недели буквально насыщен качественными фильмами. В будни – в эфире российская телепремьера триллера «День Колумба» (эфир во вторник в 1.00) и две премьеры канала: впервые на РЕН ТВ будут показаны канадский фантастический фильм «Разведка 2023» (эфир в понедельник в 1.00) и американский триллер «Плохой лейтенант» (эфир в среду в 0.00). В «Дне Колумба» занят популярный американский актер Вэл КИЛМЕР, а в «Плохом лейтенанте» Николас КЕЙДЖ и Ева МЕНДЕС.

– В субботу – впервые на канале криминальная картина «Я покажу тебе Москву» известного российского режиссера Александра КОТТА с участием молодых, набирающих популярность актеров Полину ФИЛОНЕНКО, Владимира ЯГЛЫЧА и др.

– А вот именитых актеров, занятых в фильмах, которые мы предлагаем на выходные, трудно даже просто перечислить. Это Джерард БАТЛЕР («300 спартанцев»), Энтони ХОПКИНС, Джон МАЛКОВИЧ, Анджелина ДЖОЛИ, Робин РАЙТ («Беовульф»), Леонардо ДИ КАПРИО, Жерар ДЕПАРДЬЕ, Джереми АЙРОНС («Человек в железной маске»),  Сильвестр СТАЛЛОНЕ («Судья Дредд»), Стивен СИГАЛ («Мерцающий» и «Приказано уничтожить»), Курт РАССЕЛ, Холли БЕРРИ («Приказано уничтожить»). 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно