Новый выпуск «Популярной правды» на МУЗе будет посвящен Леди Гаге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый выпуск «Популярной правды» на МУЗе будет посвящен Леди Гаге

Новый выпуск «Популярной правды» на МУЗе будет посвящен Леди Гаге

3 февраля 2011

Самая буйная дива последних 10 лет, рабочая лошадка шоу-бизнеса, заслуженная фрикесса международного масштаба, глобальное явление поп-культуры – Леди Гага! Уже в эту субботу 5 февраля «Популярная правда» на МУЗе сдаст неугомонную певицу с потрохами и расскажет все о ее планах по завоеванию мира и прочих рутинных делах. Теперь все самые темные тайны мамы-монстра станут известны ее фанатам!

Знаете ли вы, что в школе одиозная дива испытывала дискриминацию и пережила настоящую трагедию? Путь к славе, признанию и большим деньгам никогда не был для нее легким: «Популярная правда» расскажет, какой режим приходится ей соблюдать, чтобы не выпадать из жесткого гастрольного графика, съемок, интервью и работы со стилистом. Кроме того, вы узнаете, кто же ее одевает, а главное как, где и у кого он находит такие хитро скроенные предметы гардероба специально для Гаги.

«Популярная правда» собрала редкие архивные материалы, докопалась до самых удивительных фактов из жизни певицы и даже получила в распоряжение редкие фотосессии. И, да, вы узнаете, чем в скором времени Леди Гага собирается в очередной раз удивить общественность и почему уже сейчас многие считают ее одной из самых влиятельных женщин мира. Всё самое интересное о Леди Гаге в новом выпуске «Популярной правды» на МУЗе.

 «Популярная правда» «Леди Гага: жизнь без правил» 5 февраля в 21:00на МУЗе

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно