Леди Гага рассердила фанатов Джона Леннона игрой на пианино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Леди Гага рассердила фанатов Джона Леннона игрой на пианино

Леди Гага рассердила фанатов Джона Леннона игрой на пианино

14 июля 2010

Леди Гага вызвала недовольство фанатов Джона Леннона, сыграв на когда-то принадлежавшем музыканту пианино, сообщает New York Post.

Белое пианино - подарок, полученный Йоко Оно от Леннона на один из дней рождения. Леди Гага воспользовалась инструментом, когда находилась в гостях у Оно. Сын Йоко и Джона Шон Леннон сфотографировал певицу за пианино и выложил снимок в своем блоге на Twitter.

Фотография возмутила некоторых пользователей Twitter. В частности, блогеры заявляли, что разочарованы, и спрашивали, как вообще Шон Леннон согласился подпустить Леди Гагу к пианино Джона.

"Пианино для того и существуют, чтобы на них играли. Чего вы все так завелись? Нам что, нужно было запереть инструмент в какой-нибудь пыльной комнате?" - написал Шон Леннон в ответ на комментарии. При этом фотографию, спровоцировавшую блогеров, он все же убрал.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно