Набутов и Стрепетов прокомментируют матчи "Зенита" на 100ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Набутов и Стрепетов прокомментируют матчи "Зенита" на 100ТВ

Набутов и Стрепетов прокомментируют матчи "Зенита" на 100ТВ

9 марта 2010
В сезоне 2010 года футбольные матчи с участием "Зенита" на телеканале 100ТВ будут комментировать Кирилл Набутов и Алексей Стрепетов. Об этом сообщил руководитель отдела спорта службы информационного вещания телеканала Артем Татаринов.

Алексей Стрепетов, тренер-селекционер ФК "Зенит", в прошедшем сезоне уже имел подобный опыт. В 2009 году бывший игрок "Зенита" помогал Набутову комментировать футбольные матчи с участием "Зенита" в эфире телеканала 100ТВ, меняясь с Владимиром Казаченком.

"В начале прошлого сезона в качестве помощника Набутова выступали так же Анатолий Канищев, Борис Чухлов, — отметил Татаринов. — В этом году мы решили пригласить Стрепетова в качестве помощника на постоянной основе. Надеемся, что Алексей Александрович будет комментировать все матчи "Зенита".

Сам Стрепетов также подтвердил эту информацию, рассказав, что с таким предложением к нему обратился Кирилл Набутов. Однако, как рассказал тренер "Зенита", этот вопрос необходимо согласовать с руководством футбольного клуба.

"Поскольку я являюсь сотрудником футбольного клуба, добро на работу на телеканале должен дать генеральный директор клуба Максим Митрофанов, — сказал Стрепетов. — Это должно произойти в ближайшее время. Ответ жду 9–10 марта. Сам я не против работы на телеканале, тем более загруженность в клубе у меня не такая плотная".

Первая трансляция матча "Зенита" на телеканале 100ТВ назначена на 13.00 13 марта. В этот день команда Лучано Спалетти сыграет в Самаре против местных "Крыльев Советов". Напомним, что этот матч находится под угрозой срыва. Из-за финансовых проблем ведущие игроки самарской команды пригрозили устроить забастовку и не выйти на матч первого тура чемпионата России. Руководство обоих клубов воздержалось от комментариев по этому поводу.

С 13 марта 2010 года телеканал 100ТВ начнет показ в прямом эфире всех матчей ФК "Зенит" в чемпионате России по футболу — 2010. Руководство телеканала также сохранило линейку футбольных программ. За 30 минут до каждого матча, в перерыве, а также после матча будут проходить заседания телевизионного клуба "Зенит". В воскресенье вечером — "Голевой момент" (обзор всех матчей тура).


Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно