Группа Пара Нормальных рассказали о своем Дне Святого Валентина » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа Пара Нормальных рассказали о своем Дне Святого Валентина

Группа Пара Нормальных рассказали о своем Дне Святого Валентина

13 февраля 2013
alt

Аня Добрыднева и Артем Мех поделились своим отношением к празднику всех влюбленных и рассказали где и как его проведут

 - Я обязательно отмечаю День Святого Валентина и всех к этому призываю, - говорит Аня Добрыднева. Существуетмножество легенд об этомдне и,собственно, Святом Валентине. Нодля меня это не церковныйпраздник, а все-таки – народный. Я очень уважаю людей, которые не боятся влюбляться и говорить об этом. Скажу одно: я обожаю символикуэтогопраздника. Многиесчитаюткрасныесердечкипопсовой  мишурой, нолично для менякрасное сердце- это один изглавныхсимволов неординарного татуировщика и художника Дона ЭддаХарди. Красныйцветэтострасть и любовь.
У менямногобылоромантическихисторий в жизни в связи с этим праздником - любящие люди создавали мне многомоментов в жизни, когда я плакала от счастья)))

- В этомгодуу группы Пара Нормальных, как у самойромантичнойгруппыстраны, в День Святого Валентина запланирован концерт в Одессе, - комментирует Артем Мех.Так что будем встречать этот праздник в компании множества влюбленных одесских пар. С любимой же девушкой, уже по традиции, будем отмечать  день влюбленных немногим позже, неделю спустя, когда вернемся с гастролей. Моя вторая половинка всепонимает, но при этом все равно очень обижается, что не могу провести этот день с ней. А вообще,считаю этот праздник очень романтичным, при этом много валентинок не люблю - всегда дарю одну большую, одной единственной))) А еще – еще больше любви, счастья, ну и что-то в коробочке))

Чего же пожелать в День святого Валентина… Огромной, необъятной, взаимной любви!!! Жизнь коротка, чтобы откладывать что-то на завтра, или говорить – “А, потом. Буду ждать своего принца, или принцессу”. Делайте все сегодня и сейчас, любите друг друга каждую минуту, с утра, после обеда и перед сном, и если что-то не нравится сейчас, то это нужно менять тоже, именно, сейчас, другого шанса не будет. Живите на “полную катушку”!Ваши Пара Нормальных!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно