Фиона Эппл арестована за хранение наркотиков » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фиона Эппл арестована за хранение наркотиков

Фиона Эппл арестована за хранение наркотиков

24 сентября 2012
Фиона Эппл попалась на том же самом и в том же городе, что и в свое время Снупп Дог с Арми Хаммером. Певицу арестовали в техасском городке Сьерра Бланка за хранение наркотиков. 35-летняя Фиона и ее команда ехали на гастрольном автобусе. Во время досмотра служебный пес учуял неладное, и при обыске стражи порядка обнаружили 4 грамма гашиша.

Вместе с Эппл в автобусе находилось еще семь человек, но именно лауреатка “Грэмми” призналась, что запрещенный препарат принадлежит ей. Спутникам певицы разрешили продолжить путь, а Фионе пришлось задержаться. Как рассказывают в правоохранительных органах, Эппл вела себя спокойно и уважительно, хотя несколько заволновалась, когда узнала, что ей придется провести ночь в тюрьме.
 
На следующий день певица внесла залог и была освобождена. Официальный представитель Фионы пока что не комментирует ситуацию, однако известно, что ближайшее шоу Эппл было перенесено.

www.in.reuters.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно