Майкла Мэдсена арестовали за пьяное вождение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майкла Мэдсена арестовали за пьяное вождение

Майкла Мэдсена арестовали за пьяное вождение

14 сентября 2012

Майклу Мэдсену никак не живется спокойно. Звезду “Убить Билла” арестовали вчера за вождение в нетрезвом виде. Сказать, какой именно это арест по счету для Майкла, уже затруднительно – актера постоянно за что-нибудь, да арестовывают.

На сей раз звезду заловили на дорогах Лос-Анджелеса. В крови Мэдсена было содержание алкоголя, в два раза превышающее норму. Полицию вызвали бдительные граждане, заметившие, как роскошный “понтиак” Майкла как-то неуверенно и неровно едет по дороге в Малибу. Приехавшие стражи порядка заставили актера пройти тест на трезвость, который тот провалил с треском: вместо разрешенных 08 промили тест показал 20! Товарища забрали в участок и назначили залог за освобождение в размере 15 тыс. долларов.

Адвокат актера уже сделал заявление, передав слова Майкла – он просит фанатов не верить показаниям и настаивает, что устройство полиции было сломано, а данные теста – неправильные. Мэдсен уверяет, что вся ситуация – какое-то недоразумение. Ответа от полицейских пока не поступало.

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно