Лейтон Мистер судится с матерью » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лейтон Мистер судится с матерью

Лейтон Мистер судится с матерью

26 июля 2011
Лейтон Мистер подала в суд на… мать. Актриса утверждает, что ее родительница Констанс Мистер потратила ежемесячное денежное вспоможение (7500 долларов), которое дочь выделяет ей на содержание своего брата Александра, на собственные нужды. В частности, на косметологические процедуры. Между тем, у Александра серьезные проблемы со здоровьем недавно он перенес операцию на мозге.
 
“Все это было тяжелым ударом для Лейтон. - Рассказал журналистам анонимный источник. - Забота о брате всегда была для нее на первом месте. Она очень близка с братом и отцом - ее родители в разводе. Лейтон - милая девушка. Она заботится о работе, друзьях и семье”.
 
Звезда “Сплетницы” также заявляет, что Констанс угрожала предъявить ей иск на 3 миллиона долларов, если дочь не поднимет ей ежемесячное содержание до 10 тысяч долларов.
 
И Констанс действительно подала в понедельник встречный иск. Ее резоны просты: она почти всем пожертвовала, чтобы дочь могла делать актерскую карьеру, а вместо благодарности Лейтон, де, не сдержала финансовых обязательств перед матерью, и, более того, в декабре напала на нее и избила бутылкой. Что же до денег, то, по мнению Констанс, Лейтон жадничает из вредности: ей не удалось убедить Александра переехать в Нью-Йорк, и он остается при маме. Констанс ухаживает за сыном все 24 часа в сутки, она просто не может позволить себе ходить на работу, и других источников финансирования, кроме тех денег, что давала ей Лейтон, у нее нет.

www.people.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно