Елена из полипропилена поставила под угрозу свадьбу Тимати » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена из полипропилена поставила под угрозу свадьбу Тимати

Елена из полипропилена поставила под угрозу свадьбу Тимати

26 мая 2011

Главный рэпер страны уже соблазнил Ксению Собчак, Мисс России Софью Рудьеву, Викторию Боню, Алексу и многих других. Но как только Тимати нашел свою единственную, появилась Елена из полипропилена, ведущая программы имени себя на MTV.

Елена всерьез решила выйти замуж за миллионера всего за месяц. Ее выбор пал на Тимати: «У рэперов все дорого: тачки, клипы, бриллианты. Guf женат, Noise MC беден, Серега слишком стар, Лигалайз непонятен, а Тимати – крут!»

Для того, чтобы соблазнить Тимати, Елена из полипропилена сделала все. Попросила о помощи его близкого друга: «Я увидела краем глаза, что у Доминика Джокера розовые кроссовки. Думаю, мы с ним сговоримся!», сделать себе настоящую татуировку miss Black Star, встретилась с бывшей девушкой Тимати Алексой, чтобы узнать, чем его лучше зацепить и даже научилась танцевать рэп.

Наконец, Елена явилась к Тимати и зявила ему: «Так! К чему тут медлить? Ты звезда рэпа, я звезда MTV – давай объединять усилия. Я пришла искать путь к твоему сердцу, Тимати!» Что из этого получилось, смотри в программе «Елена из полипропилена. Замуж за миллионера» на MTV!

www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно