Елена из полипропилена открыла охоту на олигархов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена из полипропилена открыла охоту на олигархов

Елена из полипропилена открыла охоту на олигархов

29 апреля 2011

Главная героиня комедийного шоу «Елена из полипропилена» вернулась в Москву, чтобы познакомиться с миллионером и выйти за него замуж. Сомнений в том, что она добьется своего, - нет. Инструкция от Елены – где найти богатого мужчину и как покорить его сердце – во втором сезоне проекта с 23 мая на MTV.

По информации "ТелеВести.Ру", все началось с того, что Елена позвонила на телеканал MTV и с помощью угроз, шантажа и грубой лести вытребовала себе целую программу имени себя. Елена хочет стать богатой и знаменитой и сделает для этого все. MTV для нее – стартовая площадка, Москва – лишь перевалочный пункт, поскольку в результате она, конечно, должна быть в Голливуде.

Елена знает, что настоящего мужчину красит кошелек. Поэтому она пришла к выводу, что для легкой и роскошной жизни ей нужно выйти замуж за миллионера. Заодно решила сделать об этом второй сезон своей странной программы, и даже приступила к съемкам в конце апреля.

«Я хочу быстрее замуж за олигарха. Пусть он мне колготки купит теплые, а то я замерзла уже. Еще я хочу такое кольцо, чтобы у меня палец от бриллиантов отвис. У меня все будет по высшему разряду: если машина, то лимузин, если платье, то Versace, если помада – то много», - мечтает главная героиня шоу MTV «Елена из полипропилена». Чтобы найти то, что ей нужно, она будет выбирать среди поп-певцов, футболистов и яхтсменов. Еще Елена отправится на курсы гувернанток, в цирк и даже на скачки.

Девушка уже кое-что знает, о том, как покорить сердце олигарха: «На первом свидании целоваться с мужчиной нельзя ни в коем случае. Лучше всего - на седьмом, да и то, если он подарит что-нибудь. Например, Айфон». Но Елена никогда не против посоветоваться с экспертами. В частности, со звездными. Во втором сезоне ее проекта на MTV ими станут, как минимум, Влад Топалов, Алекса, Виктория Боня, Анастасия Стоцкая и братья Запашные.

Кстати, 30 апреля с 13.00 до 23.00 - марафон «Елены из полипропилена» на MTV – весь первый сезон за один день. Кажется, об этой девушке говорят: «Ах, как жаль, что у нее высшее образование, этим она такую дуру в себе испортила».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно