На “Евровидении 2011” победил Азейрбайджан » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На “Евровидении 2011” победил Азейрбайджан

На “Евровидении 2011” победил Азейрбайджан

16 мая 2011
На музыкальном конкурсе “Евровидение 2011″ первое место досталось дуэту Элла и Ники из Азербайджана, который выступил с композицией Running Scared. Второе место занял певец из Италии Рафаэль Гуалацци, а третье место досталось Эрику Сааде из Швеции.
 
Украинская певица Мика Ньютон заняла четвертое место, а замыкает пятерку лидеров датская группа A Friend In London. Наш Алексей Воробьев с композицией “Get You” занял лишь 16-е место, не попав даже в десятку лидеров. Последнее место на конкурсе заняла певица Анна Россинелли из Швейцарии.
 
Победа Азербайджана стала настоящим сюрпризом как для самих участников, так и для следивших за состязанием - мало кто верил в то, что участники дуэта Эльдар Касимов и Нигяр Джамал, сократившие свои имена до Элл и Ники, получат столь высокие оценки. Однако именно они получили “Хрустальный микрофон” и право провести “Евровидение 2012″ у себя в Баку.

www.starslife.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно