Ксения Бородина оказалась ярой феминисткой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ксения Бородина оказалась ярой феминисткой

Ксения Бородина оказалась ярой феминисткой

18 марта 2011
В последнее время в СМИ активно ходят слухи о том, что телеведущая Ксения Бородина разводится с мужем. Главная героиня шоу MTV «Елена из полипропилена» встретилась с Ксенией и во время разговора выяснила много неожиданных подробностей о телеведущей.

К слову, Ксения оказалось одной из немногих звездных персон, кого не шокировало поведение Елены. Героиня MTV и вовсе осталась от знакомства в полном восторге. Казалось, новоявленные подружки могут обсуждать все на свете. Бородина посетовала Елене на неприглядное поведение представителей сильного пола: «Мужчины, они же такие: им сложно накопить денежек, сделать нам хороший подарок. Они готовы отделаться поделкой какой-нибудь. Зато в постель им подавай все самое красивое, ухоженную девушку с прической и маникюром, тут они не согласны на «поделки», - сказала Ксения.
В конце дружеской беседы девушки единогласно заключили, что они – самые ярые феминистки и уже собрались было совершить революцию, но съемочная группа MTV вовремя увезла Елену домой.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно