С Никаса Сафронова требует деньги героиня реалити-шоу «Елена из полипропилена» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » С Никаса Сафронова требует деньги героиня реалити-шоу «Елена из полипропилена»

С Никаса Сафронова требует деньги героиня реалити-шоу «Елена из полипропилена»

11 марта 2011

В поисках денежной работы, главная героиня реалити-шоу «Елена из полипропилена» на телеканале MTV, заглянула в мастерскую художника Никаса Сафронова.

Работать с Никасом Сафроновым – большая честь для многих людей. Некоторые готовы и сами доплачивать, лишь бы позировать известному художнику. Но никому еще не приходило в голову безапелляционно требовать от мэтра деньги за свой портрет. Кроме Елены, разумеется.

Все началось с того, как, твердо решив стать натурщицей, Елена предложила себя Никасу в качестве модели. Никакие аргументы художника не смогли отговорить Елену от этой затеи.
 
«Леночка, но ведь натурщица – это очень сложная профессия и не каждый может с ней справиться», - увещевал девушку Никас. Очевидно, мэтру не очень хотелось тратить время на настырную девчонку. Но для Елены нет слова «не могу», есть только «очень хочу!». В результате, именитый художник сдался под напором казанской красавицы.

Работа закипела. Никас то и дело просил Елену не отвлекаться на посторонние предметы. «Лена, с тобой ужасно сложно работать, - заметил мэтр. – И вообще, ты, скорее, искусишь художника, чем заставишь его писать».
 
«Неужели Джоконду Леонардо да Винчи рисовал сорок лет?– удивилась Елена. - Бедняжка, как она высидела!»

Из самой Елены натурщица получилась не очень. Поэтому Никас прервал работу очень скоро. По окончании сеанса девушка потребовала с художника деньги, чем привела его в замешательство. «Деньги? С меня?» - удивился Никас. В итоге, за Еленину красоту чуть было не пришлось доплачивать съемочной группе MTV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно