Сериал "Выжившие" (Survivors) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Выжившие" (Survivors)

Сериал "Выжившие" (Survivors)

10 ноября 2010
"Выжившие" (Survivors)


Представьте себе, что вы – один из немногих, кто выжил после того, как смертельный вирус убил всех: членов семьи, друзей, коллег по работе…. И теперь вы остались один на один с миром, где вещи, которые были безопасными и привычными, стали вдруг угрозой для жизни. Что делали бы вы, когда осталась лишь тишина и желание выжить любой ценой?

«Выжившие» -  фантастический экшн от автора и продюсера «Портала юрского периода» Адриана Ходжеса.  Сериал снят телеканалом  BBC по  книге Тери Нейшна, и стал своего рода переосмыслением классической версии «Выживших» 1975 года.
Всем любителям фантастики, и, в первую очередь, фантастики пост-апокалиптической обязательно стоит посмотреть этот сериал.

Несколько человек, по неизвестной причине, оставшиеся в живых после эпидемии смертельного вируса пытаются выжить в новых условиях. Разные характеры, судьбы, привычки, взгляды на жизнь и пустой город, где им предстоит научиться жить друг с другом. 
«Выжившие» (Survivors)
Производство: Великобритания, 2008 год
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Джэми Пэйн, Эндрю Ганн, Айэйн Б. МакДональд
В главных ролях: Джули Грэхэм (Эбби  Грант), Макс Бисли (Том Прайс), Пэтерсон Джозеф (Грег Престон), Зои Тапер (Аня Расжински), Филлип Риз (Аалим Садик), ЧахаПатель (Наджид Ханиф), Робин Эдисон (Сара Боил), Николас Гливс (Витаккер) и др.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно