Радио MAXIMUM представляет концерт группы «Градусы» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио MAXIMUM представляет концерт группы «Градусы»

Радио MAXIMUM представляет концерт группы «Градусы»

17 ноября 2010

20 ноября Радио MAXIMUM приглашает в клуб «16 Тонн», где состоится долгожданный большой осенний концерт группы «Градусы»! Розыгрыш билетов – на официальном сайте радиостанции.

Группа «Градусы» - это четверо парней, ярких и позитивных авантюристов. Они не просто группа, а друзья, которые 10 лет выступали в разных коллективах, но они всегда знали, что однажды соберутся вместе и сделают то, от чего получат удовольствие сами и заставят улыбнуться других. Все началось в обычной квартире, где два старинных приятеля Роман Пашков и Руслан Тагиев, прожив полгода под одной крышей, написали несколько песен, в том числе «Режиссер».
Чуть позже к ним присоединился басист Дмитрий Fidel, который сразу очень серьезно отнесся к творческим экспериментам друзей, пообещав собрать банду музыкантов и начать репетировать. Четвертым в их команде стал барабанщик Виктор Голованов.

За короткие сроки хиты «Режиссер» и «Кто Ты» зазвучали во всех хит-парадах на радио и телевидении. И сейчас группа «Градусы» подготовила новый подарок для своих слушателей - большой концерт на сцене «16 Тонн».

Ответьте на простые вопросы о группе на официальном сайте Радио MAXIMUM и выиграйте билеты на шоу. Может быть, именно вы станете обладателями пригласительных в «16 Тонн».
Радио MAXIMUM – пропуск на лучшие концерты!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно