Группа «Градусы» покорили Москву и «Русское Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа «Градусы» покорили Москву и «Русское Радио»

Группа «Градусы» покорили Москву и «Русское Радио»

29 сентября 2011

На днях вместе с «Русскими Перцами» миллионы слушателей «Русского Радио» развлекали солисты группы «Градусы» Руслан Тагиев и Роман Пашков!

И так как этим утром «Русские Перцы» обсуждали со слушателями тему «Понаехали», переводим - «Миграцию и мигрантов», солисты группы «Градусы» не могли не присоединиться к этой традиционно жаркой дискуссии. Хорошо это или плохо, что в Москву съезжается народ из всех уголков бывшего Советского Союза?

Вот Руслан и Роман приехали в Первопрестольную из Ставрополя и сейчас чувствуют себя в Москве вполне комфортно. Милиция к ним не цепляется, дорогу находить они научились. Но забавные случаи в жизни «понаехавших» бывали. Руслана Тагиева от наезда милиции спас «чисто московский говор», а Романа Пашкова – участковый, оказавшийся земляком!

Но все это ерунда в сравнении с тем, что 8 октября в клубе Milk при информационной поддержке «Русского Радио» состоится большой концерт группы «Градусы». Вопреки своему названию, ребята перед концертом не собираются пить для храбрости, хотя «нормальные человеческие отношения» с алкоголем у них есть. Какие именно - вы узнаете, прослушав запись утреннего эфира на официальном сайте «Русского Радио».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно