Новый сезон на Детском радио! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон на Детском радио!

Новый сезон на Детском радио!

2 сентября 2010

На Детском радио начался новый сезон. В эфир вернулись программы, которые в течение летних месяцев выходили в повторе, а также появилось несколько новинок.


Каждую субботу в утреннем шоу выходного дня будет выходить радиоверсия популярного юмористического киножурнала «Ералаш». Работа над проектом шла более года, слушателей ждут оригинальные истории, специально написанные и озвученные для Детского радио.

В утреннем субботнем эфире появятся еще две новые программы: «Голоса России» о детских музыкальных фестивалях, проходящих в стране, и познавательная «Поговорим по-французски», которая продолжает серию программ об иностранных языках.

По субботам слушателей ждет встреча в эфире с известной актрисой театра и кино, народной артисткой России Ириной Муравьевой. Она дебютирует на Детском радио в качестве ведущей программы «Театральный кружок».

Для взрослых слушателей Детского радио тоже подготовлены премьеры. В эфир вернулась еженедельная программа о детском здоровье «Семейный доктор» с профессором Хайбулой Маккаевым. А для тех, кто мечтает о ребенке, ждет его появления на свет или только-только стал родителем, будет выходить еженедельная программа прямого эфира «Скоро мама, скоро папа».

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно