Стартовал новый сезон РАДИО ДАЧА! Слушай в городе! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стартовал новый сезон РАДИО ДАЧА! Слушай в городе!

Стартовал новый сезон РАДИО ДАЧА! Слушай в городе!

30 августа 2010

30 августа Радио Дача открывает двери в новый сезон! Заканчивается пора каникул и отпусков, а это значит, что теперь Радио Дача слушаем в городе! Уверенность в завтрашнем дне, атмосфера домашнего тепла и уюта, лучшая отечественная музыка, любимые и популярные артисты – все это Радио Дача.


В новом сезоне принято носить новую одежду! Радио Дача не отстает от традиций и переодевается! Слушателей ждут абсолютно новые рубрики, а также приятные перевоплощения любимых программ! И, конечно же, обновится музыкальное оформление эфира - новые джинглы, лайнеры и другие элементы эфира.

В новой эфирной сетке остаются такие программы, завоевавшие любовь слушателей, как: танцевальный нон-стоп «Диско Дача», пятница и суббота с 20:00 до 00:00, эксклюзивный проект «Песня Года», ежедневно с 15:00 до 16:00, программа с любимыми российскими звездами «Истории успеха», вторник в 20:00 и воскресенье в 10:00, а также «Любимые песни любимых артистов», суббота в 11:00 и воскресенье в 20:00.

По многочисленным просьбам слушателей в эфире Радио Дача продолжается самый загадочный и мистический проект  «Мехди. Тайны судьбы». В понедельник в 20:00, четверг в 22:00 и воскресенье в 11:00 Мехди Эбрагими Вафа, победитель третьего сезона проекта «Битва Экстрасенсов», ответит на вопросы слушателей Радио Дача, заглянет в будущее и поможет разгадать самые большие загадки истории.

По традиции ежедневно в эфире Радио Дача с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00 будет выходить программа по заявкам «Удачный час», а в конце каждого часа слушателей по-прежнему ждет «Удачный момент».

На своем месте останутся Новости, которые ежедневно по будням с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 19:00 достоверно расскажут о последних и важных событиях в стране и мире, спорте и культуре. Как и прежде, в программе «Удачной дороги» в 7:35 и в 16:35 слушатели Радио Дача узнают всю информацию об изменениях в расписании электропоездов. По будням в 8:35; 9:35, 10:35, 11:35, 17:35, 18:35, 19:35 и в выходные дни в 8:35; 9:35; 14:35; 17:35; 18:35 можно будет услышать информацию о пробках, дорожных работах и перекрытом движении.

В обновленном формате будут выходить программы «Честно о Полезном» и «Истории Любви». Так, в программе «Честно о Полезном»,  у слушателей Радио Дача появится возможность самим задать вопрос, поделиться своей проблемой и получить компетентный ответ эксперта и комментарии звезды. «Честно о Полезном» на Радио Дача каждый день по будням в 13:00. Героями программы «Истории Любви» также станут слушатели Радио Дача! Программа будет выходить каждую среду в 20:00 и в субботу в 10:00. Слушатели, которые интересуются романтическими историями любви российских звёзд, смогут услышать их один раз в месяц.

И, наконец, премьеры Радио Дача. Каждую пятницу в 18:00 для тех, кто любит самое лучшее - Хит-парад «Горячая десятка» - это самые любимые песни слушателей Радио Дача! Каждый четверг в 20:00 и в воскресенье в 17:00 на Радио Дача «История песни». Это программа, в которой популярные исполнители, поэты и композиторы расскажут истории создания самых популярных хитов. По будням в 15:00 программа «Теленовости», которая поможет слушателям Радио Дача выбрать то, что им по душе, быть в курсе горячих подробностей событий мира телевидения и первыми узнавать самые свежие новости популярных отечественных и зарубежных телесериалов. Прежде, чем увидеть, сначала лучше услышать!

Радио Дача - это не только интересный эфир, но и крупные внеэфирные акции. В новом сезоне в Москве пройдут масштабные события под брендом Радио Дача: концерт на Поклонной горе в рамках празднования Дня города, концерт «Удачные песни» и, конечно, мы продолжаем зажигательные вечеринки «Диско Дача» по четвергам. Все это и многое другое с 30 августа!

Подробнее о программах, проектах и последних новостях Радио Дача можно узнать на сайте www.radiodacha.ru.

Новый сезон на Радио Дача! Слушай в городе!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно