Слушатели «Радио-Континенталь» участвуют в составлении плей-листа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатели «Радио-Континенталь» участвуют в составлении плей-листа

Слушатели «Радио-Континенталь» участвуют в составлении плей-листа

7 июня 2010

«Радио-Континенталь» продолжает реализовывать самые смелые желания слушателей. Каждый может принять участие в формировании плей-листа радиостанции. Порадовать себя хорошей музыкой, сделать приятное близким теперь еще проще.


Для того, чтоб послушать любимую музыку все средства хороши – звонок в студию, SMS, а теперь еще и заявка на сайте «Радио-Континенталь». Для этого достаточно зайти на сайт, выбрать раздел «Заказать песню», заполнить заявку и – не пропустите любимую песню в эфире 100,4 FM!

Интернет-пользователи заказав музыкальную композицию, могут передать привет, поздравить с Днём Рождения и выбрать желаемую дату звучания. Теперь слушатели «Радио-Континенталь» могут сами управлять эфиром. Прием заявок на сайте осуществляется круглосуточно, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе радиостанции.

www.radioportal.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно