В Челябинске обозначился самый крупный игрок радиорынка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Челябинске обозначился самый крупный игрок радиорынка

В Челябинске обозначился самый крупный игрок радиорынка

20 января 2010
«Радио-Континенталь» стал самым большим медиахолдингом не только по охвату аудитории и количеству FM-радиостанций в Челябинской области, но и самым большим по количеству станций в Челябинске.

Теперь в холдинг входит пять радиостанций: «Радио-Континенталь», «Шансон», «Юмор FM», «Дорожное радио», а также присоединившийся недавно «Маяк».

Как пишет uralpress.ru, «Континенталь» долго решал вопрос о приобретении станции в «дорогом» сегменте активной и обеспеченной аудитории. В конце 2009 года была достигнута договорённость с компанией «Диадема» (Москва), которая на условиях партнерских отношений доверила вести проект «Челябинский Маяк» «Континенталю».

«Мы не скрываем нашей радости, — говорит Григорий Ройзман, генеральный директор „Радио-Континенталь“, — так как „Маяк“ — это новый эксклюзивный продукт, аудитория которого успешна и активна».

Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно