Радио «МИР» - новый сезон «С пионерским приветом!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио «МИР» - новый сезон «С пионерским приветом!»

Радио «МИР» - новый сезон «С пионерским приветом!»

4 сентября 2013

Радио «МИР» - Первое Доброе Радио - открывает новый сезон «С пионерским приветом!», именно под таким девизом теперь выходит в эфир программа «Пионерская зорька».


Второго сентября интерактивное шоу «Пионерская зорька» вернулось в эфир Первого Доброго Радио из отпуска чтобы помочь своим слушателям оптимистично встретить осень. Теперь команда шоу весело «ныряет» в выбранную перед эфиром тему, стараясь познать многогранность материала. С пионерским задором, играя, они открывают новые «горизонты жизни», не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение и проводят параллели с прошлым, отдавая ему дань и подмечая, что все мы - «родом из детства».


В шоу появилась новая рубрика «На что жалуетесь» и новые игры «Перекличка», «Кинопанорама», «Золотые слова». А во время уже полюбившегося слушателям «Пятничного флэш моба» активное участие в обсуждении тем будут принимать гости в студии. И это еще не все новости Первого Доброго.
Директор Радио «МИР» Дмитрий Кувшинчиков рассказал: «В этом сезоне мы подготовили много сюрпризов. Уже в сентябре выйдет в эфир новая программа «День города». Каждый выпуск передачи посвящен одному из городов, в которых слушают нашу радиостанцию, а их на сегодняшний день уже 69. Передача увлекательно расскажет об истории города и его современной жизни. Также в эфире – прямые включения наших корреспондентов из этого города».


Слушателей Радио «МИР» ждут новые приключения двух девушек-бэкпекеров в уже любимом многими реалити-шоу «Мир без границ». Следите за путевыми заметками журналисток в эфире радиостанции и вы узнаете, как путешествовать интересно, а тратить мало.
И в новом сезоне Радио «МИР» останется Первым Добрым и продолжит сеять добро.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно