Радио «МИР» зазвучит на берегах Камы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио «МИР» зазвучит на берегах Камы

Радио «МИР» зазвучит на берегах Камы

26 августа 2013

29 августа Радио «МИР» начнет вещание в одном из крупнейших промышленных центров Урала.

 

Радиостанция, которая уже успела полюбиться четырнадцати миллионам слушателей в России, Кыргызстане, Латвии и более чем шести миллионам слушателей Радио «МИР-Беларусь» в Республике Беларусь, зазвучит и на берегах Камы, в городе Березники.


Теперь его жители станут частью многонациональной аудитории Радио «МИР»: узнают самые актуальные новости из стран Содружества и со всего мира, которые выходят в прямом эфире каждые полчаса.


По утрам их встретит зажигательное шоу для взрослых «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Ведущие программы разбудят и зарядят энергией на весь день.


Радиослушатели отправятся в увлекательное путешествие по экзотическим странам Южной и Юго-Восточной Азии с реалити-шоу «С миру по нитке». И совершат много добрых дел с «Азбукой благотворительности».


В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.
Жители Березников смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.
Настраивайтесь на волну Первого Доброго Радио на частоте 107,0 FM в Березниках!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно