«Русские Перцы» выяснили, почему Елена Хульевна ушла из Comedy Club » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русские Перцы» выяснили, почему Елена Хульевна ушла из Comedy Club

«Русские Перцы» выяснили, почему Елена Хульевна ушла из Comedy Club

28 июля 2013
D гостях у «Русских Перцев» побывала Елена Хульевна Санта-Мария Герра, она же Елена Борщёва, чье исчезновение из популярного проекта Comedy Cub так взволновал миллионы телезрителей.

Так почему и куда исчезла Лена? «Появились личные проекты, голова была занята ими, времени тупо не хватало!» – объяснила гостья. Сейчас она проводит мастер-классы «Как развить в себе чувство юмора», выступает и, по ее собственному признанию, работает еще больше, чем во времена Comedy Club. Так что муж ее как не видел, так и не видит.

Какой юмор ближе Лене – интеллектуальный или ниже пояса? Куда пропала с эстрады сатира? Почему в Лениных миниатюрах не затрагивается политика? Каким она видит фильм о герое нашего времени Эдварде Сноудене? Что записано в ее трудовой книжке? Правда ли, что в детстве она мечтала быть мальчиком?
скачать dle 11.0фильмы бесплатно