Ведущие шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY на съемках Comedy Club для ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущие шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY на съемках Comedy Club для ТНТ

Ведущие шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY на съемках Comedy Club для ТНТ

11 апреля 2012
13 апреля в эфир ТНТ выйдет популярный телепроект Comedy Club с участием ведущих утреннего шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY.

Comedy Club - это поток живого юмора прямо со сцены, это самое яркое шоу в стиле stand-up comedy, это команда резидентов, среди которых Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур "Каштан" Батрутдинов,  Александр А. Ревва,  Таш, Александр Незлобин, Семён Слепаков, Гавр, Олег Верещагин, Андрей Аверин, Дмитрий Хрусталёв, Сергей Бессмертный, группа USB и многие другие, ставшие настоящими звездами телеэфира.

Зрителей как всегда ждут искрометные и яркие шутки резидентов клуба, колкий юмор по отношению к себе, и еще более дерзкий по отношению к звездным гостям.

Не осталось не замеченным и присутствие в программе Саймона, Морозовой и Горностаевой, ведущих BLACK2WHITE. А вот на чем акцентировали внимание резиденты клуба, зрители узнают, посмотрев очередной выпуск Comedy Club на ТНТ.

Эфир - 13 апреля, с 21:00 до 22:00.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно