101 и 2 билета на Басту на DFM! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 101 и 2 билета на Басту на DFM!

101 и 2 билета на Басту на DFM!

5 апреля 2013
До 19 апреля звоните в «Прямой контакт» на DFM по телефону +7(495)956-1012 и у вас есть шанс оказаться на традиционном весеннем сольнике Басты! 
 
Этой весной Баста представит новый альбом 'Баста 4' и традиционно даст единственный сольный концерт в столице с 'живым' коллективом. 
 
Четвертая пластинка стала долгожданной – пауза с момента выпуска 'Баста 3' длилась ровно три года. За это время Баста поучаствовал в нескольких музыкальных коллаборациях, выпустил саундтрек к фильму о Высоцком, высказался от лица очередного альтер-эго N1NT3ND0 и заканчивает съемки полнометражного художественного фильма, работа над которым кипит в творческом объединении Газгольдер. 
 
Запись нового альбома шла параллельно всем этим процессам; первым синглом стала романтическая баллада 'Моя вселенная', исполненная в дуэте с певицей Тати. Вслед за ней Баста выпустил кавер и клип на песню Михея 'Мама', а буквально на днях в сети появился трек 'Чистый кайф', приуроченный ко дню всех влюбленных. 
 
На концерте-презентации обязательно прозвучат все эти песни, а также абсолютные премьеры и главные хиты с предыдущих релизов Басты. Еще один повод для сбора гостей – день рождения музыканта, которому 20 апреля исполнится 33 года. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно