«Это Я! 2.0»: Смотри, придумывай, участвуй! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Это Я! 2.0»: Смотри, придумывай, участвуй!

«Это Я! 2.0»: Смотри, придумывай, участвуй!

30 ноября 2009
Всего за семь дней с момента запуска усовершенствованной  версии реалити-шоу «Это Я! 2.0» новые герои проекта Баста и Томас так приглянулись зрителям, что почтовые ящики организаторов оказались завалены просьбами оставить их вдвоем ещё на один «срок» вопреки новым правилам. На этот раз  было принято решение дать героям второй шанс: для них стартовала ещё одна неделя испытаний.  Но больше поблажек не будет - для кого-то из них она станет и последней.

Осваиваться в новых условиях Томасу и Басте надо было очень быстро. Испытания начались с первого же дня. Герои охотились за странными достопримечательностями в образе иностранных туристов, экспромтом устраивали совместный концерт, организовывали флешмоб и даже побывали друг другом, устроив шоу с переодеванием и отправившись в таком виде на улицу собирать подписи в защиту прав гетеросексуалов. Кстати, в поддержку традиционной ориентации проголосовало более сотни прохожих за один час. Неплохой результат!
Большое количество разнообразных заданий приходит от зрителей реалити-шоу. Автор одного из них уже стал счастливым обладателем фирменной майки ЯTV: именно по его желанию  героям пришлось в спешном порядке сочинять гимн шоу, каждому свой.  Свежеиспеченные  шедевры прозвучали в прямом эфире, чему были рады не только телезрители, но и прохожие на Старом Арбате.
 Даже такой стремительный ритм жизни не поколебал решимости Томаса и Басты сражаться за победу дальше. Пока героям досаждает только недосып, так как зрители буквально не отпускают их из чата до раннего утра! Пожелаем им удачи на этой неделе!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно