На Радио ENERGY-Санкт-Петербург стартовала акция «ENERGY FLY» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Радио ENERGY-Санкт-Петербург стартовала акция «ENERGY FLY»

На Радио ENERGY-Санкт-Петербург стартовала акция «ENERGY FLY»

12 апреля 2013
Самые активные слушатели Радио ENERGY-Санкт-Петербург смогут ощутить радость полета и почувствовать себя свободным от земного притяжения в аэродинамическом комплексе FlyStation!
 
Для этого достаточно разместить на странице акции www.energyfm.spb.ru фотографию, где участник запечатлен в полете. Это может быть и креативное фото прыжка с парашютом, и полет с табуретки - все зависит только от фантазии.
 
Авторы самых интересных снимков совершат настоящий ENERGY FLY в аэродинамической трубе. Главное не пропустите звонок от Радио ENERGY и тогда сможете 21 апреля отправиться в аэродинамический комплекс FlyStation.
 
Победителей акции ожидают полеты в аэродинамической трубе под зажигательные хиты Радио ENERGY, мастер-класс от профессионалов FlyStation, конкурсы и призы от диджеев радиостанции и партнеров акции.
 
А накануне для участников акции, а также всех слушателей Радио ENERGY пройдет вечеринка в баре с символичным названием «Байконур». 
 
Ведущий мероприятия - диджей Радио ENERGY-Санкт-Петербург Лика Светлова. Гостей ждет развлекательная программа, конкурсы с вручением призов от радиостанции и партнеров акции. В этот вечер будут выбраны ещё три счастливчика, которые присоединяться к команде ENERGY FLY.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно