Игра «Улыбаемся и машем» на «Юмор FM» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Игра «Улыбаемся и машем» на «Юмор FM»

Игра «Улыбаемся и машем» на «Юмор FM»

22 мая 2012
«Юмор FM» проводит веселую игру «Улыбаемся и машем».

Для участия в игре нужно снять видеосюжет с забавным обращением от лица любого персонажа мультфильма «Мадагаскар», не забыв при этом, улыбаясь, помахать в камеру. Записанное видеообращение необходимо выложить на сайт www.veseloeradio.ru.
Все участники игры получают билеты на премьеру фильма «Мадагаскар - 3», а победителю достанется главный приз – возможность озвучить одного из персонажей в новом анимационном проекте Dreamworks Animation.
«Юмор FM» – титульный федеральный партнер фильма «Мадагаскар - 3». Новая анимационная комедия от создателей «Шрэка» и «Кота в сапогах» выходит на экраны всех кинотеатров страны 7 июня. В долгожданном продолжении знаменитой анимационной истории полюбившиеся герои – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и очаровательная бегемотиха Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде снова вернуться в Нью-Йорк.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно