Летний D-скач 90-х прогремит в Ярославле! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Летний D-скач 90-х прогремит в Ярославле!

Летний D-скач 90-х прогремит в Ярославле!

30 апреля 2011

D-скач 90-х  шагает по стране! В честь открытия радиостанции DFM в Ярославле культовый танцевальный марафон 90-х пройдет 25 июня в самом модном месте города – клубе «Король королю»!

Как сообщает интернет-портал "ТелеВести.Ру", этим летом самая танцевальная радиостанция DFM открывается в Ярославле! D-скач 90-х вышел за рамки столицы и теперь гремит по стране. Прошедший с успехом не только в Москве, но и в Казани и Питере – легендарный dance-фестиваль открывает новую страницу своей истории в Ярославле!

25 июня на площадке самого модного клуба Ярославля «Король Королю» соберутся легендарные и любимые артисты зажигательных 90-х: Hi-Fi, Demo, «140 ударов», H2O (ex. «Турбомода»), Размер Project (ex. «Русский Размер») и «Пропаганда»!

Гостей фестиваля ждет супер-мега разогрев от DJ’s DFM – Fisun и БТМ (Большой Танцевальной Мыши). Ведущим этого зажигательного вечера станет Денс Десюк!

Нам есть, что вспомнить - именно музыка 90-х создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь окунемся с дискотекой  D-скач 90-х!

Билеты в продаже – во всех салонах «Евросеть» города Ярославля и области, а также на сайте www.concert.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно