DFM ищет таланты! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DFM ищет таланты!

DFM ищет таланты!

22 апреля 2011

С 21 апреля по 16 мая на радио DFM -  беспрецедентный конкурс на лучший ремикс песни Виктории Дайнеко «Сотри его из memory»! Как сообщает портал "ТелевВести.Ру" победителю достанется невозможное - ротация на радио DFM!

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля скачать акапелла-версию песни Вики Дайнеко «Сотри его из memory» на официальном сайте радио DFM, сделать свой ремикс на этот трек и прислать по адресу konkurs@dfm.ru. Работы принимаются до 10 мая.

А с 12 мая лучшие ремиксы будут выложены на сайте DFM, где народное голосование выберет победителя в номинации «Приз слушательских симпатий». Имя главного победителя определит художественный совет радио DFM и Продюсерского Центра Игоря Матвиенко.

Счастливчик получит ротацию своего ремикса в эфире радио DFM, а также специальный приз от Вики Дайнеко! Не упустите шанс стать героем вместе с радио DFM!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно