Группа «Корни» пришла в гости к «Русским Перцам» накануне поездки в Америку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа «Корни» пришла в гости к «Русским Перцам» накануне поездки в Америку

Группа «Корни» пришла в гости к «Русским Перцам» накануне поездки в Америку

26 марта 2013
Удивительную новость сообщили «Русским Перцам», а заодно миллионам слушателей «Русского Радио» ребята из группы «Корни». В апреле все артисты продюсерского центра Игоря Матвиенко – и Вика Дайнеко, и Сати Казанова, и группа «Фабрика», и «Иванушки», и «Корни» – улетают в США. И улетают на не совсем обычные гастроли – дело в том, что в Америке пройдут творческие вечера композитора Игоря Матвиенко! В Москве-то Игорь Матвиенко свою юбилей уже отметил…

А пока у «Корней» был другой повод для веселья – день рождения Александра Бердникова, которому «Русские Перцы» торжественно вручили зонт с логотипом «Русского Радио». Кстати, совсем скоро, 5 апреля, день рождения будет отмечать другой «корешок» – Алексей Кабанов, ему, в это трудно поверить, исполняется 30 лет. Дмитрию же Пакуличеву праздника придется ждать до сентября…
 
Всем, кому интересно творчество «Корней» и кто внимательно следит за их судьбой, стоит сделать небольшую паузу и отложить на полчаса все дела, чтобы послушать запись их беседы с «Русскими Перцами». Из нее вы узнаете, когда у «Корней» появятся новые песни, как они «воспитывают» своих девушек и какие способы быстрого похудения предпочитают. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно