СТС-Медиа отметила новоселье » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СТС-Медиа отметила новоселье

СТС-Медиа отметила новоселье

13 декабря 2010
10 декабря 2010 года «СТС Медиа» отметила сразу две знаменательные даты: новоселье и День рождения компании.

Новая штаб-квартира «СТС Медиа» располагается в бизнес-центре «МонАрх» по адресу: Ленинградский проспект, 31, стр.1.

В этом году 21-ый день рождения холдинга совпал с долгожданным для всех московских сотрудников событием – объединением в едином офисном пространстве. По случаю новоселья «СТС Медиа» организовала праздник, на который были приглашены не только все сотрудники компании, но и члены их семей, а  также ключевые партнеры холдинга.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение ключа от нового офиса генеральному директору «СТС Медиа» Антону Кудряшову. Для всех гостей была организована экскурсия и праздничный фуршет. Также были объявлены победители фотоконкурса на лучший панорамный вид и лучший детский рисунок на тему «Новый дом для работы мамы и папы».

Генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов прокомментировал: «Новый офис «СТС Медиа» - это не просто штаб-квартира компании, спроектированная с учетом самых передовых технологий. Это центр генерации идей и выработки стратегических решений, ядро развития нашего бизнеса. Уверен, что рабочее пространство, которое мы постарались обустроить максимально разумно и удобно, позволит создать комфортные условия для работы всех сотрудников».


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно