Обновился сайт телевизионного холдинга «Ред Медиа» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обновился сайт телевизионного холдинга «Ред Медиа»

Обновился сайт телевизионного холдинга «Ред Медиа»

9 февраля 2011

Сайт крупнейшего российского Холдинга по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания «Ред Медиа»  http://red-media.ru/ обновился.   Благодаря обновлению была решена одна из основных задач  сайта - большая степень информативности. Новый сайт Холдинга выполнен  в едином стиле с  собственным видео-порталом RedMedia TV, запущенным осенью 2010 года (http://www.redmediatv.ru/), на котором собраны  и доступны для просмотра программы собственного производства телеканалов Холдинга.

Новый сайт «Ред Медиа» выгодно отличает структура отображения  и упрощение доступа к ключевой информации, а также общий современный привлекательный дизайн, выдержанный в фирменном стиле и цветах компании.

По словам Директора по Интернет-технологиям Холдинга «Ред медиа» Алексея Зюзина: «Планируется перелинковка нового сайта «Ред Медиа»  с видео-порталом и сайтами телеканалов. В ближайшее время будет запущена единая база анонсов, программ и их описаний. Она существенно облегчит использование сайтов «Ред Медиа» не только зрителям и поклонникам каналов Холдинга, но и обеспечит возможность легкого поиска информации для бизнес-партнеров. Также на новом сайте появится информация о технических услугах, предоставляемых «Ред Медиа».  К тому же в планах создание отдельного раздела, посвященный собственному производству и его продажам»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно