«Книга кладбищ» готовится к съемкам » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Книга кладбищ» готовится к съемкам

«Книга кладбищ» готовится к съемкам

1 июня 2010

Прекрасные новости для поклонников писателя Нила Геймана! Студия Криса Коламбуса “1492 Pictures” и южно-корейская медиа-компания “CJ Entertainment” продолжают работу над экранизацией его нового романа “Книга кладбищ”.


Новости о том, что студии начали работу над адаптацией книги, появились еще в январе этого года, но с тех пор о проекте было ни слуху, ни духу. И вот теперь компании объявили о трех отобранных в работу проектах, и “Книга кладбищ” - один из них. Напомню, это история о мальчике, которого с детства пытается убить одна тайная организация, поэтому он находит убежище на старом кладбище, где его воспитывают призраки и один очень хороший вампир. Гейман написал свой вариант “Книги Джунглей”, где у нового Маугли в наставниках не звери, а мистические существа.

В режиссерское кресло планируется Нил Джордан, снявший “Интервью с вампиром” и недавнюю “Ундину”. Нил Гейман значится в продюсерах фильма вместе со студией Wayfare Entertaiment и Framestore.

Два других проекта, который Коламбус и корейцы будут снимать - это комедия “Пицца-Киллер” о 14 летнем мальчике, который работает разносчиком пиццы у загадочной компании, полной Франкенштейнов и прочих монстров, а также история “Carpe Demon”: здесь нам расскажут историю мамочки, сидящей дома, которая вынуждена спасать свой город от захватившего его демона. Оба фильма - адаптации книг: первый - книги Грега Тейлора, второй - романа Джули Кеннер “Carpe Demon: Adventures of a Demon-Hunting Soccer Mom”. Как видим, нас атакуют монстры от Коламбуса!

www.startslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно