Аманда Сайфред сбежит от Сета МакФарлейна » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аманда Сайфред сбежит от Сета МакФарлейна

Аманда Сайфред сбежит от Сета МакФарлейна

12 февраля 2013
Актриса Аманда Сайфред находится в стадии активного обсуждения своего участия в комедийном вестерне «Миллион способов погибнуть на Диком Западе». Если звезда «Отверженных» в конечном счете согласится на проект, она присоединится к Шарлиз Терон и Сету МакФарлейну, который исполнит главную роль, а также срежиссирует ленту.

Когда в прошлом декабре фильм анонсировали, детали его сюжета не были известны, сообщалось только, что зрителей ожидает история в духе «Сверкающих седел» Мэла Брукса, но с современным и колоритным юмором. Теперь же голливудские издания делятся подробностями сценария. В центре действия комедии окажется робкий фермер (МакФарлейн), который спасовал при перестрелке, после чего его возлюбленная ушла от него. Герой встречает супругу известного бандита (Терон), и та предлагает научить его владению оружием. В успешном исходе этих уроков персонаж видит шанс вернуть свою девушку. Сбежавшую от фермера подружку и должна будет исполнить Сайфред.
 
Сценарий «Миллиона способов» был написан Алеком Салкином и Веллесли Вайлдом совместно с самим МакФарлейном. Финансирует проект компания Media Rights Capital, в свое время поддержавшая «Третьего лишнего», режиссерский дебют Сета. Продюсированием картины займется Скотт Стубер, тоже причастный к истории про плюшевого мишку. Съемки планируется начать в мае.
 
Аманду Сайфред в настоящее время можно видеть в киномюзикле Тома Хупера «Отверженные». На Берлинском фестивале актриса на днях представила биографическую ленту «Лавлэйс», где она предстала, пожалуй, в самом откровенном для себя образе. В апреле звезда «Времени» появится в комедии «Большая свадьба» с Робертом Де Ниро и Кэтрин Хайгл.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно