Третьих «Охотников за привидениями» вновь подвергнут переделке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Третьих «Охотников за привидениями» вновь подвергнут переделке

Третьих «Охотников за привидениями» вновь подвергнут переделке

11 июля 2012

Несмотря на заверения Дэна Эйкройда в том, что сценарий триквела «Охотников за привидениями» очень хорош, создатели проекта все-таки отдали предыдущую его версию на переделку Итану Коэну.

Автору «Солдат неудачи» и «Мадагаскара 2» предстоит отшлифовать работу Ли Эйзенберга и Джина Ступницки, приложивших ранее свою руку к «Очень плохой училке» и сериалу «Офис». Приход в проект нового сценариста произошел спустя неделю после того, как Эйкройд намекнул о том, что фильм получил еще одного талантливого писателя.

Актер, бывший одной из звезд первых двух лент франшизы, ранее обмолвился, что в третьей картине его герой, Рэй, ослепнет на один глаз и уже не сможет быть водителем «кадиллака», как раньше, а персонаж Харольда Рэмиса и вовсе растолстеет и будет еле-еле передвигаться. При таком раскладе охотникам понадобятся молодые помощники.

Последние новости о проекте-долгострое были связаны с Биллом Мюрреем, упорно не желавшим присоединяться к триквелу, пока его авторы не доведут до ума сценарий. В марте этого года Эйкройд в интервью изданию The Telegraph заявил, что исполнитель роли Питера Венкмана в фильме все-таки не участвует.

Однако после премьеры ленты «Королевство полной луны» Мюррей стал давать менее критичные, но все равно очень размытые ответы по поводу причастности к триквелу. Во время июньского интервью в шоу Дэвида Леттермана он сказал, что все действительно упирается в сценарий, который, на его взгляд, должен быть очень высокого качества, так как даже сиквел 1989 года актер считает не столь удачным, как оригинальная лента.

Последней сценарной работой Итана Коэна были недавние «Люди в черном 3».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно