«Звездный путь. Сиквел»: Хану тут не место » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Звездный путь. Сиквел»: Хану тут не место

«Звездный путь. Сиквел»: Хану тут не место

30 мая 2012

Актер Саймон Пегг в интервью The Telegraph опроверг слухи, что злодеем в сиквеле «Звездного пути» будет один из самых известных отрицательных героев саги — Хан. В роли антагониста в картине задействован британский актер Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала «Шерлок», а также лент «Шпион, выйди вон!» и «Боевой конь». Но личность его персонажа пока остается не известной.

Хан Нуньен Сингх появлялся и в сериале, но также был среди ведущих персонажей второго полнометражного проекта франшизы «Гнев Хана», общепризнанно считающегося одним из лучших в саге. Роль этого злодея исполнял Рикардо Монтальбан.

Слухи о том главным отрицательным персонажем будет именно Хан стали появляться после того, как к образу антагониста присматривался Бенисио Дель Торо, впоследствии отказавшийся от роли. Вместо него контракт подписал Кэмбербэтч, однако догадки о том, что противником героев будет Хан лишь продолжились, не найдя подтверждения.

Один из актеров предыдущего фильма, Саймон Пегг, теперь наконец-то отмел слухи о том, что команда корабля «Энтерпрайз» станет бороться против данного персонажа. «Это не Хан, все говорят, что он, но это неправда», — заявил Пегг в интервью The Telegraph.

Проект Джей Джей Абрамса сейчас находится на стадии постпродакшна, дата его выхода намечена на 17 мая 2013 года. На экране появятся значимые актеры прошлой части: Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Джон Чо, Антон Ельчин и Брюс Гринвуд. Среди новичков будут Камбербэтч, Элис Ив и Питер Уэллер.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно