Линдси Лохан может сыграть Элизабет Тейлор » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Линдси Лохан может сыграть Элизабет Тейлор

Линдси Лохан может сыграть Элизабет Тейлор

10 января 2012

Плохая девчонка Голливуда ведет переговоры с кабельным каналом Lifetime насчет участия в их телефильме «Элизабет и Ричард: История любви» о бурных отношениях Элизабет Тейлор и Ричарда Бёртона. Линдси Лохан в последний раз появлялась на большом экране два года назад в боевике «Мачете».

Поведение актрисы стало притчей во языцех в Голливуде: Лохан употребляет алкоголь и наркотики, оказывается за решеткой, получает многие часы исправительных работ - вряд ли такую судьбу представляла себе рыжеволосая девочка из комедии «Ловушка для родителей», где актриса дебютировала в нежном возрасте.

Осенью прошлого года Лохан выбыла из фильма о порнозвезде Линде Лавлэйс. Ее заменила Малин Акерман, но проект пока не движется вперед: его обгоняет «Лавлэйс» с Амандой Сайфред. Картина о семействе Готти, где Лохан тоже получила роль, пока заморожена, а вот вернется ли Линдси к ней, еще большой вопрос.

Судя по всему, путь на большой экран мисс Лохан временно заказан. По крайней мере до тех пор, пока она не пересмотрит свое поведение. В этом плане Lifetime поступают довольно щедро: если Линдси хорошо сыграет Элизабет Тейлор, то есть все шансы, что Голливуд ее простит и вернет в крупные проекты.

На самом деле, у Лохан и Тейлор много общего. Обеих воспитывали деспотичные матери, обе начали карьеру в юном возрасте, обе злоупотребляли алкоголем и обе становились героинями таблоидов. Впрочем, Тейлор, ушедшая из жизни в прошлом году, внесла огромный вклад в американский кинематограф, чего пока нельзя сказать о мисс Лохан.

Линдси уже дважды снималась в образе другой легенды кино – Мэрилин Монро. Обе съемки были для журнала Playboy.

История жизни Элизабет Тейлор уже привлекала внимание телевизионщиков. В 1995 году вышла драма «Лиз: История Элизабет Тейлор», где актрису играла Шерилин Фенн.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно