Меган Фокс опровергла слухи о съемках в фильме об Элизабет Тейлор » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меган Фокс опровергла слухи о съемках в фильме об Элизабет Тейлор

Меган Фокс опровергла слухи о съемках в фильме об Элизабет Тейлор

26 января 2012

Меган Фокс опровергла слухи о том, что ей предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Лиз и Дик".

"Вопреки заметкам, опубликованным рядом СМИ, я не веду и никогда не вела переговоры с Lifetime об исполнении главной роли в фильме 'Лиз и Дик'. Тем не менее, я желаю всего наилучшего создателям проекта", - написала Fox на своей странице в Facebook.

Картина канала Lifetime "Лиз и Дик" (также в прессе упоминалось наименование "Элизабет и Ричард") будет рассказывать об отношениях между Тейлор и ее супругом, актером Ричардом Бертоном. Тейлор и Бертон дважды состояли в браке. Кроме того, актеры неоднократно снимались вместе - в частности, оба они были заняты в таких известных фильмах, как "Клеопатра", "Кто боится Вирджинии Вульф?" и "Укрощение строптивой".

В первой половине января 2012 года было объявлено, что роль Тейлор в фильме Lifetime была предложена Линдсей Лохан. В середине месяца в прессе появилась дополнительная информация о том, что в качестве кандидатки на ту же роль рассматривается Меган Фокс.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно