Режиссер "Неудержимых 2" снимет фильм об автогонщиках » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер "Неудержимых 2" снимет фильм об автогонщиках

Режиссер "Неудержимых 2" снимет фильм об автогонщиках

29 ноября 2011

Режиссеру Саймону Уэсту предложили заняться постановкой фильма "Пыль и слава" ("Dust and Glory"), сообщает Heat Vision.

Картина будет основана на книге австралийского журналиста и автогонщика Ивэна Грина. В литературном первоисточнике события разворачиваются в середине 50-х годов прошлого века. Речь идет о противостоянии двух гонщиков - американского и австралийского. Сценарий для основанного на книге фильма написал Роберт Льюис Галински, ранее работавший над фильмом ужасов "Добыча" ("Prey").

Согласно замыслу авторов экранизации, фильм должен получиться чем-то средним между "Безумным Максом" и "Жемчужиной Нила".

Саймон Уэст ранее занимался постановкой фильмов "Воздушная тюрьма", "Когда звонит незнакомец" и "Механик". В настоящее время он работает в качестве режиссера над боевиком "Неудержимые 2", в котором снимаются Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. Лента должна выйти в прокат в августе 2012 года.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно