Режиссер «Неудержимых 2» вдарит по австралийскому бездорожью » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер «Неудержимых 2» вдарит по австралийскому бездорожью

Режиссер «Неудержимых 2» вдарит по австралийскому бездорожью

5 декабря 2011

Несмотря на то что съемки боевика «Неудержимые 2» вовсю продолжаются, режиссер Саймон Уэст уже подбирает себе следующий проект. Им станет экранизация романа Эвана Грина «Пыль и слава» (Dust and Glory).

Приключенческий триллер будет похож на смесь «Безумного Макса» и «Жемчужины Нила». Действие книги развивается в Австралии 50-х годов прошлого столетия во время гонок Redex, где участникам предстояло проехать свыше 10 000 миль по бездорожью. Интересно, что гонщики при этом ездили на автомобилях самого низкого качества — таковы были правила.

В борьбе за главный приз в фильме будут состязаться два гонщика: легенда Австралии и начинающий молодой любитель высоких скоростей.

Адаптировал книгу для большого экрана Роберт Льюис Галински, в фильмографии которого значится пока что только триллер «Добыча».

Съемки начнутся летом 2012 года в Австралии. Уже до конца этого года продюсеры хотят подобрать актеров.

После фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» на карьере Саймона Уэста, удачно дебютировавшего боевиком «Воздушная тюрьма», едва не поставили крест. Режиссер постепенно реабилитируется: снял фильм «Механик», оказался в компании Сильвестра Сталлоне и работает над сиквелом «Неудержимых». Весной 2012-го в России выйдет новый фильм Уэста «Медальон» с Николасом Кейджем.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно