Джонни Депп близок к осуществлению мечты о «Тонком человеке» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джонни Депп близок к осуществлению мечты о «Тонком человеке»

Джонни Депп близок к осуществлению мечты о «Тонком человеке»

23 марта 2011

Когда в октябре прошлого года стало известно, что Джонни Депп хочет сыграть в ремейке детектива 1934 года «Тонкий человек», то многие сочли, что это очередной проект, который мертвым грузом осядет в ежедневнике Деппа. Однако на этой неделе стало известно, что у фильма появился сценарист — автор «Плохих парней 2» Джерри Стал.

Имя Стала фигурировало среди претендентов на адаптацию романа Дэшила Хэммета еще полгода назад, но только сейчас сценарист был утвержден на проект. В качестве режиссера Депп видит Роба Маршалла, с которым он только что закончил работу над «Пиратами Карибского моря 4».

Действие оригинального фильма развивается в канун Рождества. Убита секретарша богатого изобретателя, на которого и падают подозрения — полиция никак не может найти профессора. Тем временем к бывшему частному детективу Нику Чарльзу приходит девушка Дороти и рассказывает, что это она убила секретаршу. Однако сыщик ей не верит и снова возвращается к прежней работе, чтобы раскрыть дело.

Новая экранизация романа Хэммета останется верна времени действия и никуда из тридцатых годов прошлого столетия не денется. Однако у Джерри Стала есть задание: придать ремейку современный дух.

Несмотря на вышеуказанных «Плохих парней 2», Джерри Стал известен в Голливуде прежде всего как автор романа «Вечная полночь», который стал драмой с Беном Стиллером в роли Джерри. В своей книге сценарист рассказывал о своей работе над сериалами «Детективное агентство «Лунный свет», «Альф» и «Твин Пикс» и о борьбе с героиновой зависимостью.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно